Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения

Настройки

Настройки шрифта:

Выберите шрифт Arial Times New Roman

Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой

Выбор цветовой схемы:

Закрыть панель Вернуть стандартные настройки

17. Координаты (телефоны и адреса) ответственных исполнителей в органах исполнительной власти региона и муниципальных образований, в функции которых входит решение вопросов связанных с реализацией инвестиционных проектов.

17.1. Совет по инвестициям при Губернаторе Ростовской области

В целях привлечения и эффективного использования государственных и частных инвестиций, для развития экономики и социальной сферы Ростовской области, повышения уровня жизни населения постановлением Правительства Ростовской области от 14.11.2011 № 128 создан Совет по инвестициям при Губернаторе Ростовской области, который является постоянно действующим коллегиальным консультативно-совещательным органом, призванным содействовать привлечению инвестиций в экономику Ростовской области. Совет по инвестициям при Губернаторе Ростовской области создан и реализует политику Правительства Ростовской области по привлечению инвестиций, созданию режима наибольшего благоприятствования для субъектов инвестиционной деятельности.

Основными задачами Совета по инвестициям при Губернаторе Ростовской области являются:

определение единых позиций органов исполнительной власти Ростовской области в отношении реализации инвестиционных проектов;

содействие формированию территорий интенсивного экономического развития;

выработка рекомендаций и внесение предложений по принятию и совершенствованию нормативных правовых актов, регламентирующих вопросы инвестиционной деятельности;

разработка предложений по защите инвесторов, разрешению спорных вопросов при реализации инвестиционных проектов;

разработка предложений по заключению инвестиционных соглашений (меморандумов);

разработка механизмов урегулирования вопросов по платежам в областной бюджет, связанным с реализацией инвестиционных проектов, а также содействие в урегулировании иных финансовых и имущественных проблем между сторонами – ответственными за реализацию инвестиционных проектов и их участниками;

рассмотрение иных вопросов, касающихся реализации инвестиционных проектов на территории Ростовской области.

Состав Совета по инвестициям при Губернаторе Ростовской области

(утвержден постановлением Правительства Ростовской области от 14.11.2011 № 128)

Горбань Сергей Иванович - Вице-губернатор Ростовской области, председатель Совета.

Бартеньев Владимир Петрович - министр экономического развития Ростовской области, заместитель председателя Совета.

Снитко Татьяна Николаевна - директор департамента инвестиций и предпринимательства Ростовской области, секретарь Совета.

Члены Совета:

Вартанян Дживан Хоренович - заместитель Губернатора Ростовской области – министр транспорта.

Василенко Вячеслав Николаевич - заместитель Губернатора Ростовской области – министр сельского хозяйства и продовольствия.

Гончаров Виктор Георгиевич - заместитель Губернатора Ростовской области.

Гребенщиков Александр Александрович - заместитель Губернатора Ростовской области – министр промышленности и энергетики.

Кузин Константин Витальевич - депутат Законодательного Собрания Ростовской области, председатель Совета директоров ООО «Группа Мегаполис» (по согласованию).

 

Кузнецов Валерий Николаевич - министр строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области.

Михайленко Олег Владимирович - руководитель Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ростовской области (по согласованию).

Молодченко Юрий Сергеевич - министр имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций Ростовской области.

Николаевский Олег Валерианович - руководитель Региональной службы по тарифам Ростовской области.

Присяжнюк Николай Иванович - президент Торгово-промышленной палаты Ростовской области (по согласованию)

Рызенко Сергей Петрович – депутат Законодательного Собрания Ростовской области, президент Союза работодателей Ростовской области, генеральный директор ООО кондитерская фабрика «Мишкино» (по согласованию).

Сидаш Сергей Борисович - министр жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области.

Скрипка Григорий Иванович - председатель комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области.

Соловьев Михаил Юрьевич - руководитель управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Ростовской области – главный государственный санитарный врач по Ростовской области (по согласованию).

Трифонов Сергей Федорович - заместитель Губернатора Ростовской области.

Энтин Александр Сергеевич - председатель комитета по экономической политике, предпринимательству и инвестициям Законодательного Собрания Ростовской области (по согласованию).

17.2. Отраслевые рабочие группы, созданные для обеспечения реализации целей Совета по инвестициям при Губернаторе Ростовской области.

Наименование рабочей группы

Руководитель, (заместители)

Ф.И.О.

Контактные телефоны

Периодичность заседаний

Рабочая группа по вопросам развития инвестиционной деятельности и консолидации инвестиционных проектов в сфере потребительского рынка

Бартеньев Владимир Петрович

 

(Иванов Андрей Николаевич)

 

240-52-57

 

 

240-87-95

262-45-49

 

По мере возникновения проблемных вопросов (но не реже одного раза в месяц)

Рабочая группа для обеспечения реализации целей Совета по инвестициям при Губернаторе Ростовской области в министерстве транспорта области

Вартанян Дживан Хоренович

 

(Гойда Василий Леонидович)

295-53-59

 

 

295-54-17

 

По мере возникновения проблемных вопросов (но не реже одного раза в месяц)

Рабочая группа для обеспечения реализации целей Совета по инвестициям при Губернаторе Ростовской области в министерстве сельского хозяйства и продовольствия области

Василенко Вячеслав Николаевич

 

(Горбанева Ольга Павловна)

232-05-74

 

 

250-98-01

По мере возникновения проблемных вопросов (но не реже одного раза в месяц)

Рабочая группа для обеспечения реализации целей Совета по инвестициям при Губернаторе Ростовской области в министерстве территориального развития, архитектуры и градостроительства области

Кузнецов Валерий Николаевич

 

 

(Полянский Алексей Эдуардович)

 

240-50-45

 

 

 

240-58-07

По мере возникновения проблемных вопросов (но не реже одного раза в месяц)

Рабочая группа министерства промышленности и энергетики области по вопросам развития инвестиционной деятельности, внедрения инновационной продукции и инновационных разработок

Гребенщиков Александр Александрович

 

(Прусов Евгений Витальевич)

240-18-31

240-19-02

 

 

240-18-29

 

По мере возникновения проблемных вопросов (но не реже одного раза в месяц)

Рабочая группа по инвестициям в министерстве жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области

 

Майер Андрей Федорович

 

240-11-10

По мере возникновения проблемных вопросов (но не реже одного раза в месяц)

Рабочая группа по инвестициям в министерстве по физической культуре и спорту Ростовской области

Вакула Валерий Викторович

(Кузьменко Александр Анатольевич,

Колесниченко

Елена Леонидовна)

 

 

267-41-54

 

267-87-61

 

267-41-86

По мере возникновения проблемных вопросов (но не реже одного раза в месяц)

Рабочая группа для обеспечения реализации целей Совета по инвестициям при Губернаторе Ростовской области в министерстве информационных технологий и связи Ростовской области

Сизиков Сергей Валентинович

 

266-55-04

По мере возникновения проблемных вопросов (но не реже одного раза в месяц)

 

 

 

17.3. Департамент инвестиций и предпринимательства Ростовской области

Департамент инвестиций и предпринимательства Ростовской области, в соответствии с Положением о департаменте инвестиций и предпринимательства Ростовской области, утвержденным постановлением Администрации Ростовской области от 23.12.2010 № 408, является областным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по развитию инвестиционной деятельности и туризма в Ростовской области, участию в осуществлении государственной политики в сфере развития малого и среднего предпринимательства, осуществлению инвестиционной политики в Ростовской области.

Контакты департамента инвестиций и предпринимательства Ростовской области:

Адрес: ул. Социалистическая, 112, г. Ростов-на-Дону,

Тел\факс (863) 240-59-49

E-mail: mbdon@rambler.ru

http://dpr.donland.ru

Директор - Снитко Татьяна Николаевна

тел.: (863) 240-17-47, 240-59-49

начальник отдела инвестиционной и инновационной политики

Данко Александр Сергеевич 

тел.: (863) 240-15-79

начальник отдела  мониторинга реализации инвестиционных проектов

Болелов Василий Анатольевич 

тел.: (863) 240-58-49

 

17.4. Агентство инвестиционного развития Ростовской области.

В соответствии с Областным законом от 01.10.04 № 151-ЗС «Об инвестициях в Ростовской области» и Государственным контрактом, заключенным с Департаментом инвестиций и предпринимательства Ростовской области, привлечением инвестиций в Ростовскую область занимается НП «Агентство инвестиционного развития Ростовской области».

Контакты НП «Агентство инвестиционного развития Ростовской области»:

Адрес: проспект Кировский, 40 а, г. Ростов-на-Дону, (9 этаж)

Тел. + 7 (863) 200-25-44, 250-10-42, 250-10-45, 219-17-11

Факс. + 7 (863) 200-25-23

E-mail: general@ipa-don.ru

Генеральный директор - Викулов Вадим Иванович

E-mail:  general@ipa-don.ru

Исполнительный директор - Бураков Игорь Владимирович

E-mail: burakov@ipa-don.ru

www.ipa-don.ru

 

17.5. Советы по инвестициям в муниципальных образованиях Ростовской области.

Наименование совета, почтовый адрес

 

Руководитель, (заместители) Ф.И.О.

 

Контактные телефоны

Координационный Совет по инвестициям при Администрации города Ростова-на-Дону.

Ул. Большая Садовая, 47,

 344002.

Золотухин Виталий Викторович – первый заместитель главы Администрации  города - председатель Координационного Совета по инвестициям при Администрации города Ростова-на-Дону

(863) 240-60-30

Оргкомитет проектных инициатив  города Азова.

Петровская пл., 4,

346780

Бездольный Сергей Леонидович - мэр города Азова, председатель Оргкомитета

 

Кравцов Анатолий Иванович – первый заместитель главы Администрации, заместитель председателя Оргкомитета

 

Ясько Валерий Леонидович – заместитель главы Администрации по вопросам промышленности, экономики и инвестициям, заместитель председателя Оргкомитета

 

Фомина Ирина Александровна – заведующий сектором контрольной работы, секретарь Оргкомитета

(86342) 4-15-66

 

 

 

(86342) 4-31-00

 

 

 

 

(86342) 4-04-53

 

 

 

 

 

 

(86342) 4-47-21

(86342) 4-48-47

 

Совет по инвестициям при Главе Администрации города Батайска.

Пл. Ленина, 3,

346880

Путилин Валерий Васильевич – мэр города Батайска

 

Деркач Елена Дмитриевна – первый заместитель Главы Администрации города Батайска, заместитель председателя Совета

 

Рыбальченко Наталья  Евгеньевна – начальник отдела инвестиций и стратегического планирования, секретарь Совета

(86354) 5-00-64

(863) 244-00-51

 

(86354) 5 65 00

 

 

 

 

(86354) 5-79-02

Инвестиционный Совет г. Волгодонска.

Ул. Советская, 2,

347360

Фирсов Виктор Александрович – мэр города Волгодонска, председатель Совета

 

Тен Михаил Георгиевич – заместитель главы Администрации города Волгодонска по экономике и финансам, заместитель председателя Совета

 

Плыгунов Николай  Александрович – заместитель главы Администрации города Волгодонска по градостроительству и архитектуре, заместитель председателя Совета

 

Столяр Игорь Владимирович – начальник отдела стратегического планирования и инвестиций Администрации города Волгодонска, секретарь Совета

(8639) 22-25-23

 

 

 

(8639) 22-25-26

 

 

 

 

 

(8639) 26-24-20

 

 

 

 

 

 

(8639) 22-19-01

Совет по инвестициям при мэре  г. Гуково.

Ул. Карла Маркса, 100,

347871

Горенко Виктор Анатольевич – мэр г. Гуково, председатель Совета

 

Макаров Александр Викторович – первый заместитель главы администрации г. Гуково, заместитель председателя Совета

 

Никитенко Леонид Дмитриевич – заведующий отделом инвестиционной политики и РИОР администрации г. Гуково, секретарь Совета

(86361) 5-25-25

 

 

 

(86361) 5-22-73

 

 

 

 

(86361) 5-29-00

(86361) 5-29-63

Совет по инвестициям при администрации города Донецка.

Пр. Мира, 39,

346330

Темникова Анна Васильевна – первый заместитель главы Администрации г. Донецка, председатель Совета

 

Попова Ирина Геннадьевна – начальник отдела экономики и торговли Администрации г. Донецка, секретарь Совета

(86368) 2-20-33

Межведомственная комиссия по сопровождению инвестиционных проектов в МО «Город Зверево».

Ул. Обухова, 14,

346311

Чумаков Александр Николаевич – мэр г. Зверево, председатель комиссии

 

Борисова Татьяна Николаевна – заместитель председателя комиссии, и.о. заместителя Главы Администрации г. Зверево по экономике и развитию

 

Ткачева Ольга Евгеньевна – секретарь комиссии

 (86355) 6-00-11

 

 

 

 (86355) 6-00-25

 

 

 

 

 

 

(86355) 6-00-19

Совет по модернизации экономики и развитию инвестиционного потенциала города Каменск-Шахтинский.

Ул. Ленина, 74,

347800

Харин Александр Никитич – мэр г. Каменск-Шахтинский, председатель Совета

 

Ковалев Вячеслав Николаевич – первый заместитель Главы Администрации, заместитель председателя Совета

 

Дронов Евгений Михайлович – главный специалист отдела экономики Администрации города, секретарь Совета

 (86365) 7-24-59

 

 

 

 (86365) 7-24-59

 (86365) 7-24-55

 

 

 

 (86365) 7-62-67

Совет по инвестициям при Администрации г. Новочеркасска.

Пр. Платовский, 59,

346400

Логачев Виктор Павлович – заместитель главы Администрации г. Новочеркасска, председатель Совета

(86352) 5-99-31

Совет по инвестициям при Администрации г. Новошахтинска.

Ул. Харьковская, 58,

346900

Бондаренко Сергей Алексеевич – первый заместитель Главы Администрации города, председатель Совета

 

Ермаченко Марина Владимировна – заместитель Главы Администрации города по вопросам экономики, заместитель председателя

 

Гончарова Юлия Андреевна – начальник сектора перспективного развития Администрации города, секретарь Совета

(86369) 2-41-91

 

 

 

 

(86369) 2-37-78

 

 

 

 

 

(86369) 2-24-02

Совет по инвестициям г. Таганрога.

Ул. Петровская, 73

347900

Федянин Николай Дмитриевич – Мэр г. Таганрога, Председатель Совета

 

Курьянов Александр Филиппович – первый заместитель Главы Администрации, заместитель председателя совета

 

Крутоголовина Наталия Анатольевна – заместитель начальника Управления экономического развития Администрации г. Таганрога, секретарь совета

(8634) 312-800

 

 

 

(8634) 312-801

 

 

 

 

 

 

Совет по инвестициям при  мэре г. Шахты.

Ул. Советская, 158,

346500

Станиславов Денис Иванович – Мэр   г. Шахты, председатель Совета

(8636) 22-67-69

(8636) 26-22-32

(8636) 26-29-97

Совет по инвестициям при администрации Азовского района.

Ул. Московская, 58,

 г. Азов.

346780

Бевзюк Валерий Николаевич -  Глава Азовского района, председатель Совета

 

Сеймовский Юрий Алексеевич – заместитель Главы Администрации Азовского района, заместитель председателя Совета

 

Новак Олеся Владимировна – ведущий специалист отдела экономического анализа и прогнозирования администрации Азовского района, секретарь Совета

(86342) 4-04-60

 

 

 

(86342) 4-03-73

 

 

 

 

(86342) 4-03-73

Совет по инвестициям при Главе Аксайского района.

Ул. Карла Либкнехта, 132,

г Аксай.

346720

Рачаловский Константин Николаевич – первый заместитель Главы Аксайского района, Председатель Совета

 

Головин Алексей Валерьевич – заместитель Главы Администрации Аксайского района по экономике и финансам, заместитель председателя

 

Калинина Ольга Александровна – главный специалист отдела экономического анализа и прогноза Администрации Аксаского района, секретарь Совета

(86350) 53444

 

 

 

 

(86350) 55256

 

 

 

 

 

(86350) 55436

Совет по инвестициям Багаевского района.

Ул. Подройкина, 10,

Ст. Багаевская.

346610

Шевцов Андрей Михайлович – Глава Белокалитвинского района, председатель Совета

 

Мулько Александр Николаевич – заместитель Главы Администрации Багаевского района по экономическим вопросам, заместитель председателя Совета

 

Кравцова Алла Анатольевна – специалист 1-й категории отдела социально-экономического развития и торговли Администрации Багаевского района, секретарь Совета

(86357) 33-2-44

 

 

 

(86357) 32-9-50

 

 

 

 

 

(86357) 32-1-98

Совет по инвестициям при Главе Белокалитвинского района.

Ул. Чернышевского, 8,

Г. Белая Калитва

347042

Мельникова Ольга Александровна  – и.о. Главы Администрации Белокалитвинского района,  председатель Совета

(86383) 2-52-49

Совет по предпринимательству и инвестициям при Администрации Боковского района.

Пер. Теличенко, 32,

Ст. Боковская,

346250

Пятиков Юрий Александрович – Глава Боковского района, Председатель Совета

 

Калинина Татьяна Николаевна – заместитель Главы Администрации Боковского района по экономике и финансам, заместитель председателя Совета

 

Кольцова Ирина Михайловна – главный специалист экономического отдела Администрации Боковского района, секретарь Совета

(86382) 3-10-44

 

 

 

(86382) 3-10-01

 

 

 

 

 

(86382) 3-13-09

 

Совет по инвестициям при Главе Верхнедонского района.

Ул. Матросова, 12,

Ст. Казанская

346170

Насонов Григорий Андреевич – первый заместитель Главы Администрации Верхнедонского района, председатель Совета

(86364) 3-14-50

Совет по инвестициям при Главе Веселовского района.

Пер. Комсомольский, 61,

пос. Веселый

347780

Макеев Михаил Михайлович – заместитель  Главы Администрации Веселовского района по инвестициям, финансам, экономике и строительству, председатель Совета

 

Ляшенко Александр Александрович – заместитель Главы Администрации Веселовского района, начальник отдела сельского хозяйства, заместитель председателя Совета

 

Латорцева Татьяна Леонидовна – начальник отдела по закупкам, развитию малого предпринимательства и инвестиций Администрации Веселовского района, секретарь Совета

(86358) 6-15-84

 

 

 

 

 

 

(86358) 6-16-87

 

 

 

 

 

 

(86358) 6-18-49

Совета по инвестициям при Администрации Волгодонского района.

Ул. Почтовая, 13,

Ст. Романовская,

347350

Мельников Виктор Павлович – Глава Волгодонского района, председатель Совета

(86394) 7-01-30

(863) 244-04-02

Совет по инвестициям Администрации Дубовского района.

пл. Павших Борцов, 1,

С. Дубовское,

347410

Морковский Николай Анатольевич – первый заместитель Главы Администрации Дубовского района, председатель Совета

 

Оркиш Александр Алексеевич – заместитель Главы Администрации Дубовского района, заместитель председателя Совета

 

Пономарева Раиса Сергеевна – ведущий специалист отдела социально-экономического прогнозирования, торговли, малого предпринимательства, секретарь Совета

(86377) 5-14-77

 

 

 

 

(86377) 5-18-01

 

 

 

 

(86377) 20-005

 

Совет по инвестициям при Главе Егорлыкского района.

Ул. Мира, 90,

Ст. Егорлыкская,

347660

Скворцова Татьяна Владимировна – заместитель Главы Администрации по экономике и инвестициям, председатель Совета

 

Семенцов Александр Николаевич – заместитель Главы Администрации по вопросам муниципального хозяйства и строительства, заместитель председателя Совета

 

Щитляк Татьяна Юрьевна – главный специалист отдела экономического и инвестиционного развития, секретарь Совета

(86370) 2-17-06

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

(86370) 22-402

Совет по инвестициям при Главе Заветинского района.

Ул. Ломоносова, 24,

С. Заветное,

347430

Величко Юрий Геннадьевич – первый заместитель Главы Администрации Заветинского района, председатель Совета

 

Трегубов Евгений Иванович – заместитель Главы Администрации района – начальник районного отдела сельского хозяйства и охраны  окружающей среды, заместитель председателя Совета

 

Хорольцева Наталья Ивановна – заместитель Главы Администрации Заветинского района – заведующая финансовым отделом, заместитель председателя Совета

 

Авдиенко Валерия Андреевна – ведущий специалист по вопросам трудовых отношений отдела социально-экономического прогнозирования Администрации района, секретарь Совета

(86378) 2-12-60

(86378) 2-16-76

(86378) 2-16-65

(86378) 2-11-47

 

Совет по инвестициям при Администрации Зерноградского района.

Пл. Мира, 16,

Г. Зерноград,

347740

Кучеров Виктор Иванович – Глава Зерноградского района, председатель Совета

 

Иванов Алексей Васильевич – заместитель Главы Администрации Зернорадского района по экономике и финансам, заместитель председателя Совета

(86359) 4-14-60

(86359) 4-36-36

Совет по инвестициям при Администрации Зимовниковского района.

Ул. Ленина, 10

Пос. Зимовники,

347460

Кадин Андрей Евгеньевич – заместитель Главы Администрации Зимовниковского района по вопросам экономики, ЖКХ, строительства, транспорта и связи, Председатель Совета

 

Мельников Анатолий Савельевич – заместитель Главы Администрации - начальник отдела сельского хозяйства и охраны окружающей среды, заместитель председателя Совета

 

Степанько Любовь Александровна – ведущий специалист по экономике, отдела экономики, прогнозирования, предпринимательства и торговли,  секретарь Совета

(86376) 3-29-06

(86376) 3-21-35

(86376) 3-26-88

Совет по инвестициям при главе Кагальницкого района.

Ул. Калинина, 101,

Ст. Кагальницкая,

347700

Ярошенко Николай Петрович – первый заместитель Главы Администрации Кагальницкого района, Председатель Совета

 

Волчинская Наталья Николаевна  - заместитель Главы Администрации Кагальницкого района по экономике, заместитель председателя Совета

 

Диденко Светлана Ивановна – начальник отдела социально-экономического прогнозирования, поддержки предпринимательства, координации работы предприятий промкомплекса и торговли, трудовых отношений, ценовой политики, секретарь Совета

(86345) 96-2-14

(86345) 96-4-40

(86345) 96-1-40

Совет по инвестициям при Главе Каменского района.

Пер. Чкалова, 22,

Пос. Глубокий,

347850

Ковальчук Александр Николаевич – первый заместитель главы Администрации Каменского района по вопросам экономики и муниципального развития, председатель Совета

Скрыпанев Александр Федорович – заместитель главы Администрации Каменского района по вопросам природопользования, сельского хозяйства, земельных, имущественных отношений и муниципального хозяйства, заместитель председателя Совета

 

Павлова Елена Юрьевна – начальник отдела социально-экономического развития, торговли, бытового обслуживания, лицензирования розничной продажи, секретарь Совета

(86365) 9-51-95


(86365) 9-62-16

(86365) 9-51-97

Совет по инвестициям при Главе Администрации Кашарского района.

Ул. Ленина, 58,

Сл. Кашары,

346200

Бабцова Валентина Степановна – заместитель главы Администрации по экономическим вопросам, председатель Совета

 

Стегленко Сергей Николаевич – заместитель главы Администрации района по вопросам муниципального хозяйства, заместитель председателя Совета

 

Диденко Иван Алексеевич – старший инспектор (по инвестициям) отдела экономики Администрации района, секретарь Совета

(86388)  2-14-02

(86388)  2-30-22

(86388)  2-12-65

Совет по инвестициям при Главе Константиновского района.

Ул. 25 Октября, 70,

Г. Константиновск,

347250

Логвинова Татьяна Ивановна – заместитель главы Администрации Константиновского района, председатель Совета

 

Серба Александр Иванович – заместитель главы Администрации Константиновского района. Заместитель председателя Совета

 

Кубасова Оксана Владимировна – специалист 1 категории отдела экономического развития, торговли, туризма и бытового обслуживания, секретарь Совета

(86393) 2-17-45

(86393)  2-28-98

(86393) 2-15-83

Совет по инвестициям Красносулинского района.

Ул. Ленина, 11,

Г. Красный Сулин,

346350

Голубов Юрий Геннадьевич – первый заместитель главы Администрации района, председатель Совета

 

Ревин Сергей Петрович – главный архитектор Красносулинского района, заместитель председателя Совета

 

Агибалова Ольга Викторовна – ведущий специалист отдела экономического развития и инвестиций, секретарь Совета

(86367) 5-25-95

 

 

 

 

(86367) 5-23-47

 

 

 

 

(86367) 5-23-78

Совета по инвестициям при Главе Администрации Куйбышевского района.

Ул. Куйбышевская, 24,

С. Куйбышево,

346940

Забежайло Александр Борисович – заместитель главы Администрации района по экономике и муниципальному хозяйству, председатель Совета

 

Савицкий Сергей Романович – заместитель главы Администрации района, начальник отдела сельского хозяйства, охраны окружающей среды и природных ресурсов

 

Замула Светлана Анатольевна – начальник отдела экономического развития, торговли и бытового обслуживания Администрации района, секретарь Совета

(86348) 3-13-68

 

 

 

 

 

(86348) 3-11-86

 

 

 

 

 

 

(86348) 3-15-85

Совет по  инвестициям при главе Мартыновского района.

Ул. Советская, 61,

Сл. Большая Мартыновка,

346660

Тесленко В.Д. – заместитель главы Администрации, председатель Совета

Троянова В.Д. – заместитель главы Администрации по экономике, финансовой политике и имущественным вопросам – заведующий финансовым отделом, заместитель председателя Совета

 

Гартман Г.И. – начальник отдела экономики прогнозирования Администрации, заместитель председателя Совета

 

Бибикова Л.Ф. – ведущий специалист по ТЭР и инвестициям отдела экономики и прогнозирования Администрации, секретарь Совета

(86395) 2-10-35

 

 

(86395) 2-12-97

 

 

 

 

 

 

 

(86395) 2-14-80

 

 

 

 

(86395) 2-23-77

Совет по инвестициям при Администрации Матвеево-Курганском района.

Ул. 1-я Пятилетка, 108,

Пос. Матвеев Курган,

346970

Рудковский Александр Анатольевич – глава Матвеево-Курганского района, председатель Совета

 

Азаров Александр Владимирович – заместитель главы Администрации района по вопросам  экономико-инвестиционной политики, территориального развития, ЖКХ, транспорта и связи, заместитель председателя Совета

 

Краснова Екатерина Владимировна – главный специалист отдела социально-экономического развития, торговли и бытового обслуживания Администрации района, секретарь Совета

(86341) 2-01-11

 

 

 

 

(86341) 2-01-11

 

 

 

 

 

 

 

(86341) 2-08-44

Совет по инвестициям при Администрации Миллеровского района.

Ул. Ленина, 6,

Г. Миллерово,

346130

Горшколепов Владимир  Александрович – глава Миллеровского района, председатель Совета

 

Емельяненко Сергей Александрович – первый заместитель главы Администрации района, заместитель председателя Совета

 

Попова Наталья Александровна – заместитель главы Администрации  по экономике, заместитель председателя Совета

(86385) 2-68-68

 

 

 

 

(86385) 2-68-70

 

 

 

 

 

(86385) 2-68-73

 

 

 

Совет по инвестициям Администрации Милютинского района.

Ул. Павших Героев, 46,

Ст. Милютинская,

347120

Писаренко Ольга Рудольфовна – заместитель главы Администрации по экономике и финансам, председатель Совета

 

Шаталов Виктор Петрович – заместитель главы Администрации, начальник отдела по поддержке сельского хозяйства, землепользования и охране окружающей среды, заместитель председателя Совета

 

Даричева Лариса Сергеевна – начальник отдела социально-экономического прогнозирования, секретарь Совета

(86389) 2-11-72

 

 

 

 

(86389) 2-11-49

 

 

 

 

 

 

 

(86389) 2-15-78

Совет по инвестициям при Главе Морозовского района.

Ул. Ленина, 204,

Г. Морозовск,

347210

Воронин Николай Иванович – первый заместитель Главы Морозовского района, Председатель Совета

(86384) 4-36-69

Совет по инвестициям при Главе Администрации Мясниковского района.

Ул. Ленина, 33,

С. Чалтырь,

346800

Хатламаджиян Валентина Хачатуровна – заместитель главы Администрации, председатель Совета

 

Хатламаджиян Карапет Рубенович – заместитель главы Администрации, заместитель председателя Совета

 

Псрдиян Сергей Багдасар

 

НаверхНаверх